07 апреля 2019 г. СШ “Победа” провела детские турниры “Красный мяч”, “Красный мяч плюс”, “Оранжевый мяч”

07 апреля 2019 г. СШ “Победа” провела детские турниры “Красный мяч”, “Красный мяч плюс”, “Оранжевый мяч”.

В них приняли участие 48 детей из Новороссийска,Геленджика,Анапы,Нижневартовска:

Итоги:

“Красный мяч” (2013 г.р)

1м.-Дашкель Александр (Новороссийск ,СШ “Победа”).

2м.-Никульникова Вера (Геленджик ).

3м.-Мелик-Осипова Мария (Новороссийск, СШ “Победа”) “Красный мяч плюс (2012-2011г.р.)

1м.-Белоцерковец Марта

(Новороссийск , СШ ” Победа”)

2м.-Путилин Иван

(Новороссийск ,СШ”Победа”)

3м.-Срибная Марьяна

(Новороссийск ,СШ ” Победа”) “Оранжевый мяч” (2010 г.р. и мл.)

1м.-Шелаева София

(Новороссийск ,СШ “Победа”)

2м.-Турбин Иван

(Новороссийск ,СК “Смеш”)

3м.-Шутенко Максим (Новороссийск ,СШ “Победа”)

Турнир по футболу “Малая земля”

К-да СШ”Победа”-победитель турнира по футболу”Малая Земля”среди юношей 2006г.рождения.Финал:”Победа”-“Черноморец”-2-0.Голы:Обловатний,Митин.Лучший игрок турнира–Казаков Иван.😉

7 апреля прошли городские соревнования по пулевой стрельбе

07 апреля 2019г. в тире МАУ «СШ «Победа» проходили Городские соревнования МО г. Новороссийск по стрельбе из пневматического оружия!

Приняло участие более 70 спортсменов-стрелков 2006-2009г.р.

Победители и призёры Городских соревнований составят компанию победителям и призёрам Первенства города ( 24 марта 2019г.) на открытых краевых соревнованиях «Юный стрелок Кубани» в г. Краснодар 27-30 мая 2019г.

В спортивной школе победа 6 апреля началось Первенство города по мини-футболу

7 апреля на спортивной площадке по адресу: ул. Анапское шоссе 62 , проводились соревнования Первенство города по мини-футболу среди юношей 2005-2006 года. В 1-ом туре принимали участи 8 команд , охват участников 117 человек. 
За 1 тур юные Новороссийские футболисты забили 11 мячей

24 марта прошло Первенство МО по стрельбе из пневматического оружия

24 марта 2019г. в тире МАУ «СШ «Победа» проходило Первенство МО г. Новороссийск по стрельбе из пневматического оружия! 
Приняло участие около 100 спортсменов-стрелков 2005-2009г.р. 
Победители и призёры Первенства готовятся к открытым краевым соревнованиям «Юный стрелок Кубани» в г. Краснодар 27-30 мая 2019г.

В “Кубке регионов России” женская команда по футболу СШ “ПОБЕДА” заняла второе место

Прошёл турнир в п.Ольгинка Туапсинский район «Кубок регионов России» среди команд девочек 2008 годов рождения ,в котором приняла участия наша молодая команда «Победа».Принимали участия команды из Белгорода ,Калужской области, Туапсе и две команды с Апшеронска.В упорной борьбе наши девчонки заняли второй место !Поздравляем наших девчонок и ждём новых побед и красивых голов

⚽

Лучший нападающий турнира :Спириади София 
Ценный игрок команды:Додонова Милена

Новороссийский спортсмен стал победителем этапа всероссийских соревнований по гольфу

Новороссийский спортсмен,воспитанник спортивной школы «Победа» Андрей Семак стал победителем этапа всероссийских соревнований по гольфу «Раевский».
Другие спортсмены академии гольфа «Раевский» и спортивной школы «Победа» смогли улучшить индивидуальные значения своих гандикапов.

⛳
🏌🏽‍♂
🥇
🏆

Женская футбольная команда “ПОБЕДА” принимает участие в турнире “Кубок регионов России”

Женская команда «Победа» принимает участие в турнире «Кубок регионов России» ,который проходит в спортивном комплексе «Зеленая долина» Туапсинском районе п.Ольгинка. Наша команда уже одержала 4 Победы над командами Балгород(4:1),Туапсе(2:0),Калужская область (6:0), «Олимп» Апшеронск -2009 (3:1).Сегодня состоится очень тяжелый и очень важный матч против команды «Олимп»-2008 года,это будет решающий матч для нашей команды,чтобы побороться за первое место .Болеем за наших девчонок !!

На этих выходных в ДТЦ состоялись городские соревнования по теннису

На этих выходных 16-17 марта, в теннисом центре состоялись городские соревнования по теннису среди детей 2001-2002, 2003-2004, 2009-2010 года. Так же в соревнованиях приняли дети из города Геленджика и Анапы.
Общее количество участников 48 человек. 
2009-2010
Девочки 
1-Шелаева София Победа
2-Ткаченко Елизавета Победа
3-Хрисаниди Афина Победа

Мальчики 
1-Недельский Всеволод Победа 
2-Шутенко Максим Победа
3-Чеботарев Георгий Победа

Девочки 2001-2004
1-Кулак Элина Победа
2-Серёгина Маргарита Геленджик
3-Костенко Ульяна Победа

Мальчики
1-Протас Владимир Геленджик
2-Худоян Арман Победа
3-Катаев Максим Анапа

Благодарим всех за участие